11.07.2017
Первый пресс тур в МУП "Сочиавтотранс"

11 июля 2017 года МУП "Сочиавтотранс" открыл свои двери для журналистов наиболее известных интернет изданий и общественников города Сочи. В гостях были: Председатель ОГД "Привет Сочи" Негоруца Елена Евгеньевна, журналист Sochi.com Романова Мария, главный редактор Sochi.cloud Троценко Ксения, а также других представителей СМИ и общественности. 

Такую экскурсию для журналистов устроили впервые. МУП "Сочиавтотранс" режимный объект, поэтому некоторые тайны остались за кадром. Но тем не менее, нашим гостям показали моменты, как водитель готовится к выходу на линию - начиная от диспетчерской и заканчивая службой ОТК, провели в рем. зону и на мойку. Экскурсию проводили первый заместитель директора Хаджалов Хусейн Юнусович, заместитель директора по экономике и стратегическому развитию Манучаров Сергей Михайлович и главный инженер Баранов Андрей Валерьевич.

В заключении экскурсии журналисты встретились с директором МУП "Сочиавтотранс" Лукашевич Алесей Викторовной, состоялся откровенный разговор, задавались острые вопросы, были эмоциональные, но открытые ответы - об обилечивании пассажиров, борьбе с ворующими водителями, изменении маршрутной сети и расписании автобусов. Алеся Викторовна обратилась с просьбой к читателям и общественникам помочь в решении ряда вопросов. В частности, налаживании диалога с жителями мкр.Соболевка по вопросу работы маршрута 14. Предприятие уже пустило дополнительный автобус и изменило график движения маршрута по пожеланию жителей. Вместе с тем, предложено было провести выездное совещание в Соболевке по данному вопросу с обязательным участием жителей района. 
Наладилось неплохое взаимодействие между общественниками и руководством предприятия. Будем работать совместно дальше! Большое спасибо нашим гостям за справедливую критику и предложения по улучшению работы предприятия. Ждем вас снова в гости!

popup  popup