03.04.2019
Официальное приложение о городском транспорте сменило название на Транспорт.Сочи

Оно стало созвучным с сайтом департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи - http://transport.sochi.ru/. Скачать его можно бесплатно в PlayМаркет и AppStore. Транспорт.Сочи — мобильное онлайн-приложение, которое позволяет в режиме реального времени следить за передвижениями городского транспорта. Таким образом, можно отследить, где находится необходимый автобус в данный момент и через какое время он прибудет на нужную остановку. Можно легко построить маршрут, найти ближайшую остановку, узнать о стоимости и правилах проезда. Приложение дает полную информацию о компании-перевозчике и обслуживаемых маршрутах.

Транспорт.Сочи можно открыть на телефоне, планшете или компьютере. Программа удобна, как для жителей города, которые могут планировать свое время, зная точное прибытие транспорта на нужную остановку, так и для туристов. В приложении указаны основные достопримечательности города, транспортно-пересадочные узлы и аэропорт. 
Прежнее приложение Сочи.Транспорт неактивно.

Предложения и пожелания можно направлять в раздел «Написать нам» на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации г. Сочи. 
Отличить обновленное приложение можно по новой иконке.